
ООО "ГЕРМЕС" Официальный представитель компании Planet в России. Новые номера: (495)973-70-92; (495)745-77-89;
Телефон Sipnet: 216-50-38 125367 г. Москва, Волоколамское шоссе д. 114, корп.1 (м. Тушинская) пн-птн - с 10 до 18 часов сб, вскр. - выходные схема проездаplanet@planet.com.ru
|
 |  | ICS-210x Промышленные медиа конвертеры Planet серии ICS-210x с последовательными портами RS-232/ RS-422/ RS-485
 Медиаконвертеры Planet серии ICS-210x оснащены последовательными портами RS-232 / RS-422 / RS-485 для работы с Fast Ethernet сетями. Planet ICS-210x имеют разъемы RJ-45 для работы по «витой паре» и SC разъем для одномодового или многомодового оптического волокна. Медиаконвертеры Planet ICS-210x –это эффективное и недорогое решение для подключения оборудования имеющего последовательные порты к Ethernet. ICS-210x позволяют пользователям экономить время, и быстро подключать оборудования с последовательными портами к сети Ethernet, без необходимости замены существующего оборудования и программного обеспечения системы.
|  |  |  | ISW-800M/ISW-802M Индустриальный управляемый коммутатор
 PLANET предлагает специализированный полнофункциональный индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня для работы в сложных климатических и электрических условиях. Большой диапазон рабочих температур от 0 до 60 градусов позволяет использовать коммутатор индустриальных условиях в производственных помещениях. Полный набор функций управления дает возможность устанавливать коммутатор в центре локальных сетей промышленных зон.
|  |  |  | ISW-500/ISW-800 Индустриальный Коммутатор

PLANET расширяет линейку коммутаторов и предлагает специализированный индустриальный коммутатор для работы в сложных климатических и электрических условиях.
|  |  |  | IFT-802 Индустриальный оптический конвертер IFT-802

Медиаконвертер PLANET IFT-802 это многомодовый оптический конвертер среды 10/100BaseTX - 100BaseFX для применения в промышленных условиях и вне помещений. Конвертер устанавливается на DIN рельс и кроме стандартного внешнего блока питания имеют дополнительную линию резервного питания 48В.
|  |
|